• 23 сентября 2017, суббота
  • Москва, Лубянский проезд, 25/12

Вадим Демидов ("ХРОНОП") | Китайский Летчик Джао Да | Москва

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2378 дней назад
23 сентября 2017 c 16:00 до 18:00
Москва
Лубянский проезд, 25/12

23 сентября в клубе «Китайский летчик Джао Да» выступит Вадим Демидов — лидер легендарного нижегородского «Хронопа» и автор, пожалуй, самых интеллигентных рок-песен на русском языке.

По меткому замечанию журнала Rolling Stone, за полвека своего провинциального затворничества Вадим Демидов достиг просветленности музыкального мудреца-стоика. Какие бы зловещие времена не стояли на дворе, он может быть счастлив здесь и сейчас — достаточно, чтобы ему «просто не загораживали свет». Песни «Хронопа» не получается слушать фоном. В них надо вслушиваться, чтобы впитать каждое слово и получить не только музыкальное, но и литературное удовольствие. А еще в песнях Демидова есть почти запретная для рок-н-ролла вещь: от некоторых из них хочется выйти на улицу и плакать.


Концерт в «Летчике» будет посвящен 10-летию «хроноповского» гимна «Любовь, свобода и рок-н-ролл». Первые 5 зрителей, купившие билеты онлайн, получат в подарок CD с 4 версиями этой песни. Помимо этого после концерта все желающие смогут приобрести новую книгу Вадима Демидова «Сказки про животных», вышедшую этим летом. С автографом, конечно.

Стоимость билетов в предпродаже — 500 рублей, в день концерта — 700 рублей. 

Резерв столов: +7 (495) 624-56-11.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше